Отзыв пользователя

АЦ Сигма

от

Отзывы про АЦ Сигма
ВНИМАНИЕ – автоцентр АЦ Сигма имеет много названий! В начале января этого года имел несчастье обратиться в Автоцентр на Ростовской, находящийся в город Краснодар по адресу Ростовское шоссе 26/2 для покупки нового автомобиля.
Машину купил в кредит. Кредит банкиры согласовали очень быстро. И дальше началась заморочка. Деньги я уже отдал, а машины нет, то цвета такого нет сейчас, посидите погодите. Короче приехал туда в 10 утра, а машина подъехала в 18.00 часов. Кто был в такой ситуации - знает, сидишь 7-9 часов, хочешь одного единственного – быстро уже уехать из автосалона. Он же «оформляет все за час». Таким образом, вас «маринуют» 9 часов, и потом понимаете, что начальный ценник авто другой, накрутки сумасшедшие «и в общем приезжайте потом».
В конечном случае люди соглашаются на все условия, не вникают, читают документы, не внимательно смотрят машину. А нужно бы!
В этом случае, это выливается в проблему. Задняя дверь не закрывается, подвеска гремит и т.п. (потом, поехав через кое какое время на сервис, чтобы посмотрели, что-же с задней дверью, услышал - «Что машина битая»).
ВНИМАНИЕ! При приобретении авто (2019 года) – зимняя резина дарится. Это объявление висело и на сайте автоцентра и повторялось продавцами в самой продаже. В самый последний момент мне сообщили, что резины нет на данный момент и вам ПОТОМ перезвонят. Без каких либо договоренностей о времени. НИКТО НИКУДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. Прождав мес позвонил сам. МНЕ НАХАМИЛИ объяснили, что я лох, так как гарантийки на зимнюю резину у меня нет и нечего сюда названивать. Я напоминаю этим людям, что вы же мне обещали, вот именно Вы – Коммерческий директор Журавлева Ольга Владимировна, продавец Александр, Сергей. Потом через три месяца они согласились вернуть эту резину мне! Но «как-то» именно в то время (за 1 000 км до первого сервисного обслуживания) машину угнали. Я приезжаю в автосалон, они как то поняли, что автомобиль угнан ставят условия передачи мне зимней резины (ПОДАРОК) только при представлении автомобиля. Мадам Журавлева всячески отводя глаза лепечет что-то про утвержденный кем-то Регламент, который показать отказывается. Затем ссылается на Устав Общества. Пишешь Заявление с просьбой как-то разъяснить ситуацию на директора. Бесполезно! Телефоны компании 8 (861)206-04-68 всегда молчат
ЛЮДИ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
ООО «Диалог» Юр.адрес Москва Колодезный пер, д.14,
Фактический адрес Москва, ул. Б.Семеновская, д.16 ИНН 90718051752
КПП 771801001
ОГРН 1177746234434

Список автосалонов