Отзыв пользователя

Гросс Авто - Обман?

от

Отзыв
Не буду писать, что я под впечатлением после посещения автосалона Гросс авто, он похож на многие другие подобные компании, как дилерские. Но, в целом, автомобиль там купить без лишней головной боли можно пробовать. Что относится к трейд-ин – расценки невысокие, цена явно ниже рыночной, но на этом подобные программы и держатся. Модельный ряд разнообразием не удивляет, но после разговора с менеджером я понял, что не следует торопиться с выводами и искать другое место для покупки машины, так, как в Гросс авто могут доставить любой автомобиль, с учетом комплектации и цвета. Нужно будет только немножко подождать.
Откуда в этом салоне появляются автомобили не уточнял, и думаю, мне бы честно не ответили, но при приемлемых условиях кредита, нормальном отношении со стороны персонала, и качественной машине это не самое главное, что должно волновать покупателей, и меня, в том числе.
Обслуживание нормальное, от допов я отказался – очень дорого, хотя может цены на рынке поменялись? Просто я уже забыл, когда в последний раз был в автосалоне.

Список автосалонов