Отзыв пользователя

Еврокар только ЧЕСТНЫЕ Рекомендуемое

от

пр. Испытателей, д.1
Неплохо, конечно Автосалон Еврокар, но КАКИЕ УСЛОВИЯ, спрашиваю? Кредит оформить не проблема, тем более под 15%!!! И ни о каких 4,6% по ежемесячным выплатам речи не шло. А я наивная рассчитывала, что мне еще и сэкономить удастся, тысяч хотя бы 10. Я начинаю объяснять, что не желаю подписывать договор на подобных условиях, а она мне показывает предварительный договор и заявляет, что подписи мои под ним стоят, значит с его условиями я ознакомлена и никаких претензий не имею. Вот и попробуй поспорить с ними! Это не все. В договоре учтены и проценты салону, и еще какие-то непонятные доплаты, благодаря чему сумма кредита только увеличивается. У них все продумано заранее. Цифры написаны прописью, чтобы глаз не резало и клиент не обратил на них своего внимания. Автомобиль, исходя из документов, они мне оформили за 900 тыс. руб. Когда я спросила откуда появилась такая сумма, клерк мне вразумительно ничего объяснить не смогла, пролепетала что-то несуразное. Как мне стало понятно эти аферисты изначально надеялись продать машину за 900 тыс. руб, а меня стали уверять, что чем больше запросить у банка, тем лучше, даже если он одобрит меньшую сумму. Кошмар какой-то короче, сейчас и вспоминать неприятно.
Выходит, что если я от сделки отказываюсь, то с меня причитается пеня салону в размере 10% от указанной стоимости машины, а с 900 тыс. руб это 135 тыс, если не ошибаюсь. В общем все те деньги, которые я внесла предварительно. Понятное дело, что ни один здравомыслящий человек с подобными условиями не согласится, и не стоит слушать их рассказы, что покупка машины приносит радость. По меньшей мере, не в этом салоне на улице , говорю вам точно!
Еврокар спб - лохотрон! Правда, если бы не мама, которая очень вовремя мне позвонила, я возможно и подписала бы эти документы, но она потребовала чтобы я этого не делала, и вообще как можно быстрее уезжала из этого салона. В итоге, я в категорической форме заявила, что ничего подписывать более не желаю, никакого предварительного договора, который, кстати, был составлен только в одном экземпляре, я отдавать не буду, хотя эта дама очень желала его получить. Но, знаете, ЭТО МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО! Мы решили, что моя кредитная заявка будет отозвана, а как я буду договариваться с менеджерами, возвращать выплаченный аванс – проблемы мои, а ее это больше не касается. И что толку звонить на +7 (812) 603-42-84 ?
Автосалон по адресу Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д.1 - мошенники! Появился менеджер, Александр его зовут, и я как могла спокойно ему растолковала, что ни о каких куплях-продажах я более слышать не желаю, ничего подписывать не собираюсь, и требую чтобы мне немедленно вернули мои деньги, по-хорошему, без скандала с участием полиции. Он на меня смотрит и делает вид, что не понимает о чем речь идет, какие, мол, проблемы? И эта кофемолка опять прибежала, стала что-то причитать в унисон с менеджером. Когда мне это надоело я ей сделала знак рукой чтобы она заткнулась и еще раз потребовала чтобы мне немедленно вернули деньги.
Главное, запомните, что eurocar-spb.ru - ЛОХОТРОН!
Потом меня попросили подождать, пришел еще какой-то тип и они в сторонке устроили нечто вроде совещания. Результатом его было то, что менеджер пришел с деньгами, вернул их мне, и попросил чтобы я, в свою очередь, отдала ему приходник на 150 тыс. руб и все бумаги по договору, жалею что я их раньше не порвала. Впрочем, они их все равно уничтожили, а мне оставалось только проверить деньги на аппарате. Они мне предлагали посмотреть другой автомобиль или оформить кредит в другом банке, но я от их услуг отказалась и уехала.

Список автосалонов