Отзыв пользователя

АЦ Сиберия Рекомендуемое

от

ац сиберия отзывы
Мой отзыв будет наглядным примером для всех желающих приобрести автомобиль в этом автоцентре, который, мягко говоря, не очень честен. Мне хотелось бы купить автомобиль быстро и с хорошим качеством, поэтому я потратила много времени на поиск надежного автосалона, где меня не обманут, как это часто бывает в наше время. Меня привлекли низкие цены, обещанные подарки и положительные отзывы, которых было много на официальном сайте. Я позвонила по указанному номеру телефона, и на мой звонок ответил менеджер по продажам Кирилл.
Приехав на адрес Курчатова 2/2 в Сибири, я не смогла встретить Кирилла, который должен был толково объяснить, что у них есть и как можно максимально выгодно приобрести автомобиль. Оказалось, что этот Кирилл - просто сотрудник контактного центра, занимающийся телефонным разводом. Вместо него меня встретил Сергей, менеджер, который в итоге развел меня на 50000. Он утверждал, что обещанный автомобиль находится на складе и будет доставлен, но перед этим необходимо внести предоплату в размере 20% от стоимости автомобиля.
Исполнила все указания, полученные от автосалона, поскольку у меня не было причин не доверять им, так как, основываясь на прочитанных отзывах, они ни разу не совершили обман. Однако автомобиль, который мне привезли, имел другую комплектацию и стоил на 150000 дороже, притом мне пытались доказать, что именно такой я и заказывала. Я отказалась от его покупки, оформила отказ, но за это мне взяли 60000 в качестве неустойки. Теперь у меня возникли большие сомнения относительно достоверности написанных отзывов. Я не знаю, кто их пишет, но я уверила себя в том, что они лживы, основываясь на собственном опыте. Не стоит доверять АЦ Сиберия.

Список автосалонов