Отзыв пользователя

АЦ Сиберия Рекомендуемое

от

ац Сиберия отзывы
Недавно я приобрел автомобиль в ац Сиберия. Хоть он и обошелся мне весьма дорого, я решил выбрать полную комплектацию, учитывая кредит и дополнительные услуги, которые банк-кредитор настойчиво предлагал. Я приехал из другого города, надеясь найти здесь другой вариант автомобиля, но к моему разочарованию, они не предлагали никаких других вариантов. Оказалось, что их сайт просто обман, они привлекают клиентов обещанием хороших автомобилей, но на самом деле не указывают VIN-номера, чтобы скрыть возможные проблемы. В любом случае, я принял решение приобрести этот автомобиль, так как он мне понравился. По возвращении домой я решил проверить состояние автомобиля, и тут возникли неприятности.
Оказалось, что задние тормозные колодки изношены на 101% и мне пришлось приобрести ремкомплект для заднего правого суппорта. На самом деле, задние тормоза на этой машине не функционировали. Я помню, что согласно техническому регламенту эксплуатации автомобилей, запрещено движение без задних тормозов. Однако автосалон настойчиво утверждал, что все работает исправно и пытался продать мне эту машину.
Если вы не из этого города и ищете автомобиль, то я настоятельно советую вам не посещать этот автосалон, потому что есть вероятность, что вы не сможете вернуться домой.

Список автосалонов