Отзыв пользователя

Автоленд Трейд

от

Наши отзывы от всей семьи
У меня прирост в семье, поэтому мой автомобиль с пробегом перестал соответствовать требованиям и его нужно было срочным образом менять. Интересовал автомобиль с большими габаритами, крупный внедорожник или минивэн. Правда, когда я, почитав отзывы об автосалоне Автоленд Трейд, отправился туда продавать свою машину в трейд-ин, мне пришла в голову неплохая мысль: купить в этом же салоне минивэн Vito, стоимость которого меня вполне устраивала, да и под требования супруги он подходил. Сначала я поговорил с менеджером и пригнал свой автомобиль на оценку. Это заняло пол дня времени. Когда мне сообщили стоимость по которой салон может мой авто выкупить, я, сравнив со стоимостью Vito понял, что мне и кредита брать не потребуется, чему я, честно говоря, чрезвычайно рад!
Когда посмотрел минивэн, убедился, что он в добротном рабочем состоянии, подготовленный к эксплуатации и полностью нафаршированный опциями и оборудованием, так что дополнительно устанавливать буквально ничего не потребовалось.
Помимо этого, в салоне на Сельской Богородской, 65 мне предоставили небольшую скидочку, подарили комплект сменной колесной резины, и помогли получить новые номера в ГИБДД. Спешу написать отличные отзывы о них! Спасибо большое!

Список автосалонов