Отзыв пользователя

Автосити

от

осторожно мошенники
На территории авто центра действуют мошенники по адресу Антонова -Овсеенко 15 кор 2 ком № 104.
Мне позвонил некий Кирилл, представился сотрудником Авто сити и сообщил что есть покупатель на мой автомобиль, пригласил приехать и заверил, что процедура осмотра и оформление договора купли-продажи автомобиля займет не более 35-40 минут.
На следующий день, я приехал по указанному адресу, меня встретили совершенно другие люди - не Кирилл, провели в свой офис (104 кабинет) и предложили подписать агентский договор с непонятным ООО "МАЛЛЕР ГРУПП", согласно которому я должен оставить свой автомобиль на стоянке, а в случае отказа от исполнения договора (расторжения) я должен платить деньги, как усматривается из договора от 20000 до 70000 рублей.
На моё возмущенное замечание, что с Кириллом не об этом договаривались, мне ответили что Кирилл работает в "колл-центре" и не соображает что говорит.
Считаю такие действия сотрудников ООО "МАЛЛЕР ГРУПП" на территории Вашего авто центра - мошенническими, поскольку изначально по телефону вводят клиентов в заблуждение, понуждая их тратить время и деньги на бензин, чтобы доехать до Вашего центра.
Оставляю за собой право обратиться в прокуратуру и правоохранительные органы с целью проверки деятельности такого ООО "МАЛЛЕР ГРУПП"

Список автосалонов